Baoyu NEX-8-95200J, компьютерный автомат шаблонного шитья, рабочая площадь 2000 х 870 мм
| Языки интерфейса | Английский |
| Нитепритягиватель | Электронный |
| Тип иглы | DPx5 |
| Категория | Автоматы шаблонного шитья |
| Рабочая площадь | 870 — 2000 мм |
| Страна бренда | Китай |
| Размер челнока | Увеличенный |
| Автоматическая обрезка нити | Есть |
| Длина стежка | 0.05 — 20 мм |
| Производитель | Baoyu |
| Тип стежка | Челночный |
| Система смазки | Автоматическая |
| Панель управления | Цветной сенсорный LCD-дисплей |
| Ввод / вывод данных | USB накопители |
| Габариты | 420 × 260 × 130 см |
| Натяжение нити | Электронное |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 3500 |
| Назначение автомата | Автоматы шаблонного шитья |
| Гарантия | 2 года |
Загрузка




