Khsew CR1-N, правосторонняя компенсационная подпружиненная лапка с узкой подошвой, для машин с нижним продвижением
| Швейные операции | Отстрочка по краю |
| Категория | Лапки |
| Размер | 1/32", 1/16" |
| Страна бренда | Гонконг |
| Производитель | Khsew |
| Особенности | Подпружиненная. Узкая подошва |
| Габариты | 5 × 3 × 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Сторона | Правая |
| Применимость | Машины с нижним продвижением |
| Материал подошвы | Сталь |
| Назначение | Текстиль |
Загрузка
