Minerva Hobby, швейная машина с вертикальным челноком, 12 строчек с плавной регулировкой длины стежка и ширины зигзага
| Чехол | Мягкий |
| Виды строчек | Зигзаг |
| Габариты | 35 × 43 × 21 см |
| Встроенный позиционер иглы | Есть |
| Шпуленамотчик | Есть |
| Дополнительный функционал | Нет |
| Количество швейных операций | 12 |
| Вес | 5.7 кг |
| Макс. ширина зигзага | 5 мм |
| Нитеобрезчик | Есть |
| Комплектация | Лапки (универсальная, для выметывания петли, для пришивания пуговиц, для вшивания молнии), штопальна |
| Встроенное освещение | Есть |
| Выполнение петли | Нет |
| Узоры на корпусе | Есть |
| Макс. длина стежка | 4 мм |
| Нитевдеватель | Нет |
| Гарантия | 1 года |
| Реверс | Есть |
| Тип челнока | Вертикальный |
| Цвет | Белый |
| Дисков регулировки | 3 |
| Оверлочное устройство | Нет |
| Страна сборки | Китай |
| Рукавная консоль | Есть |
| Категория | Электромеханические |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка строчек | Плавная |
| Страна бренда | Украина |
| Регулировка отклонения иглы | По центру |
| Регулятор давления лапки | Есть |
| Вид узора | Флора |
| Производитель | Minerva |
Загрузка
















