Minerva M5550-JDE, промышленная швейная машина со встроенным сервомотором и LED-подсветкой, для легких и средних тканей
| Нитепритягиватель | Нет |
| Тип иглы | DBx1 #14 |
| Категория | Челночного стежка |
| Автоматическая закрепка строчки | Нет |
| Масляный картер | Открытый |
| Страна бренда | Китай |
| Размер челнока | Стандартный |
| Производитель | Minerva |
| Тип стежка | Челночный |
| Автоматическая обрезка нити | Нет |
| Тип транспорта ткани | Нижнее продвижение |
| Система смазки | Автоматический масляный насос |
| Встроенный позиционер иглы | Есть |
| Габариты | 63 × 2500 × 56 см |
| Ход игловодителя | 35 мм |
| Панель управления | Физические кнопки и LCD-дисплей |
| Вылет рукава | 270 × 135 мм |
| Подкатегория | Одноигольные |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 5000 |
| Встроенная LED подсветка | Есть |
| Вес | 37 кг |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Устройство обрезки края | Нет |
| Комплектация | Голова, стол, двигатель |
| Напряжение | 220 В |
| Кнопки в зоне игловодителя | Кнопка добавления стежка |
| Тип двигателя | Встроенный двигатель |
| Функция плавного старта | Есть |
| Материалы | Средние |
| Гарантия | 1 месяцы |
| Встроенный шпуленамотчик | Есть |
| Высота подъема лапки, мм | 5 / 13 |
| Тип челнока | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Автоматический подъем лапки | Нет |
Загрузка






