Minerva MR-8808, одноголовочный компьютерный электромагнитный пресс для установки металлофурнитуры со столом
| Лазерная указка | Есть |
| Давление, кг/см² | 999 |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Minerva |
| Механизм подачи | Ручной |
| Особенности | Установка кнопок, люверсов, заклепок, хольнитенов, фистонов, блочек, пуговиц под обтяжку. Насадки дл |
| Габариты | 55 × 45 × 30 см |
| Вес | 28.5 кг |
| Тип двигателя | Электромагнитный |
| Мощность | 550 Вт |
| Возможная производительность, уд/мин | 50 |
| Тип управления | Компьютерный |
| Тип | Электрические |
Загрузка
