Siruba L918-M1, универсальная промышленная швейная машина, для легких и средних тканей
| Устройство обрезки края | Нет |
| Комплектация | Цена указана за комплект (Стол, Голова, Фрикционный двигатель). По желанию заказчика фрикционный дви |
| Кнопки в зоне игловодителя | Нет |
| Тип двигателя | Навесной двигатель |
| Функция плавного старта | Нет |
| Материалы | Легкие |
| Встроенный шпуленамотчик | Нет |
| Высота подъема лапки, мм | 5.5/13 |
| Тип управления | Механический |
| Автоматический подъем лапки | Нет |
| Тип челнока | Вертикальный |
| Нитепритягиватель | Нет |
| Тип иглы | DBx1 #11-14 |
| Автоматическая закрепка строчки | Нет |
| Категория | Челночного стежка |
| Масляный картер | Открытый |
| Страна бренда | Япония |
| Размер челнока | Стандартный |
| Тип стежка | Челночный |
| Автоматическая обрезка нити | Нет |
| Производитель | Siruba |
| Тип транспорта ткани | Нижнее продвижение |
| Система смазки | Автоматический масляный насос |
| Габариты | 63 × 28 × 46 см |
| Ход игловодителя | 30.7 мм |
| Встроенный позиционер иглы | Нет |
| Вылет рукава | 260 × 130 мм |
| Подкатегория | Одноигольные |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 4500 |
| Встроенная LED подсветка | Нет |
| Вес | 34 кг |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
Загрузка
