Typical GC0323-D2, компьютерная промышленная швейная машина с двойным транспортом материала и регуляторами перетопа
| Страна бренда | Китай |
| Размер челнока | Увеличенный |
| Тип стежка | Челночный |
| Автоматическая обрезка нити | Есть |
| Производитель | Typical |
| Тип транспорта ткани | Двойной транспорт |
| Система смазки | Автоматический масляный насос |
| Регулятор перетопа | Есть |
| Габариты | 71 × 30 × 64 см |
| Ход игловодителя | 38 мм |
| Встроенный позиционер иглы | Есть |
| Вылет рукава | 295 × 135 мм |
| Возможное применение | Мебель |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 2000 |
| Встроенная LED подсветка | Нет |
| Вес | 35 кг |
| Максимальная длина стежка | 10 мм |
| Устройство обрезки края | Нет |
| Комплектация | Цена указана за комплект (Стол, Голова, Серводвигатель) |
| Максимальная толщина нити | 20 |
| Кнопки в зоне игловодителя | Кнопка добавления стежка |
| Тип двигателя | Навесной двигатель |
| Функция плавного старта | Есть |
| Материалы | Средние |
| Гарантия | 2 года |
| Допустимые размеры иглы | 120 — 180 |
| Встроенный шпуленамотчик | Нет |
| Высота подъема лапки, мм | 7 / 15 |
| Тип управления | Компьютерный |
| Автоматический подъем лапки | Есть |
| Тип челнока | Вертикальный |
| Количество игл | 1 |
| Нитепритягиватель | Аналоговый |
| Тип иглы | DPx17 |
| Тип платформы | Плоская |
| Автоматическая закрепка строчки | Есть |
| Категория | Тяжелые материалы |
Загрузка




