Typical GC6717MD-B10, промышленная швейная машина со встроенным сервомотором и устройством обрезки края
| Габариты | 64 × 28 × 46 см |
| Ход игловодителя | 31.8 мм |
| Встроенный позиционер иглы | Есть |
| Вылет рукава | 260 × 130 мм |
| Подкатегория | Одноигольные |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 4500 |
| Встроенная LED подсветка | Есть |
| Вес | 35 кг |
| Максимальная длина стежка | 4 м |
| Устройство обрезки края | Есть |
| Комплектация | Цена указана за комплект (Стол, Голова, Фрикционный двигатель). По желанию заказчика фрикционный дви |
| Кнопки в зоне игловодителя | Нет |
| Тип двигателя | Встроенный двигатель |
| Функция плавного старта | Есть |
| Материалы | Легкие |
| Встроенный шпуленамотчик | Есть |
| Высота подъема лапки, мм | 5 / 10 |
| Тип управления | Механический |
| Автоматический подъем лапки | Нет |
| Тип челнока | Вертикальный |
| Нитепритягиватель | Нет |
| Тип иглы | DPx5 #70-110 |
| Автоматическая закрепка строчки | Нет |
| Категория | Челночного стежка |
| Масляный картер | Открытый |
| Страна бренда | Китай |
| Размер челнока | Стандартный |
| Тип стежка | Челночный |
| Автоматическая обрезка нити | Нет |
| Производитель | Typical |
| Тип транспорта ткани | Нижнее продвижение |
| Система смазки | Автоматический масляный насос |
Загрузка






