Typical GK397, двухигольная швейная машина цепного стежка на П-образной платформе с задним пуллером
| Пуллер | Есть |
| Тип иглы | UYx128GAS |
| Категория | Цепного стежка |
| Тип платформы | П-образная |
| Страна бренда | Китай |
| Количество нитей | 4 |
| Производитель | Typical |
| Тип стежка | Двойной цепной |
| Тип транспорта ткани | Нижнее продвижение |
| Система смазки | Автоматический масляный насос |
| Встроенный позиционер иглы | Нет |
| Габариты | 74 × 62 × 51 см |
| Ход игловодителя | 33 мм |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 4000 |
| Встроенная LED подсветка | Нет |
| Вес | 70 кг |
| Максимальная длина стежка | 3.6 м |
| Комплектация | Стол, голова, навесной фрикционный мотор, иглы отвертка, масло. Цена указана за комплект |
| Тип двигателя | Навесной двигатель |
| Функция плавного старта | Нет |
| Материалы | Тяжелые |
| Гарантия | 2 года |
| Высота подъема лапки, мм | 10 |
| Тип управления | Механический |
Загрузка








