Typical GP5-II скорняжная машина для среднего меха и кожи
| Тип иглы | DBx1 75#-22# |
| Категория | Скорняжные машины |
| Страна бренда | Китай |
| Тип стежка | Цепной |
| Толщина материала | 1.5 — 4.4 мм |
| Производитель | Typical |
| Тип транспорта ткани | Роликовый транспорт |
| Система смазки | Автоматическая смазка |
| Габариты | 43 × 42 × 38 см |
| Нить | 40/2 полиэстр |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 2800 |
| Вес | 24 кг |
| Максимальная длина стежка | 3 мм |
| Комплектация | Цена указана за комплект (Стол, Голова, Фрикционный двигатель). По желанию заказчика фрикционный дви |
| Применение | Средний мех: кролик, лиса, енот, белка; Кожа |
| Тип двигателя | Навесной двигатель |
| Материалы | Средние |
| Гарантия | 1 года |
| Количество иголок | 1 |
| Тип управления | Механический |
Загрузка








