Typical TW5-8365, одноигольная колонковая промышленная швейная машина с тройным транспортом материала
| Количество игл | 1 |
| Тип иглы | DPx17 |
| Категория | Тяжелые материалы |
| Тип платформы | Колонковая |
| Страна бренда | Китай |
| Размер челнока | Стандартный |
| Производитель | Typical |
| Тип стежка | Челночный |
| Система смазки | Капельная |
| Тип транспорта ткани | Тройной транспорт |
| Габариты | 68 × 2500 × 70 см |
| Ход игловодителя | 46 мм |
| Вылет рукава | 548 × 215 мм |
| Возможное применение | Кожа |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 1600 |
| Вес | 45 кг |
| Максимальная длина стежка | 6 мм |
| Комплектация | Швейная машина, стол, навесной фрикционный мотор |
| Тип двигателя | Навесной двигатель |
| Материалы | Средние |
| Гарантия | 2 года |
| Высота подъема лапки, мм | 8 / 13 |
| Тип челнока | Горизонтальный |
| Тип управления | Механический |
Загрузка






