Алюминиевая шпулька для промышленных вышивальных машин
| Высота | 9 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Диаметр | 21 мм |
| Материал | Алюминий |
| Применимость | Вышивальные машины |
| Категория | Шпули |
| Перфорация | Нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Aluminum bobbin |
| Фиксатор | Нет |
Загрузка
| Высота | 9 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Диаметр | 21 мм |
| Материал | Алюминий |
| Применимость | Вышивальные машины |
| Категория | Шпули |
| Перфорация | Нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Aluminum bobbin |
| Фиксатор | Нет |