Baoyu BML-008-12064-PQ2(PQS)-DS/S, двенадцатиигольная машина цепного стежка для шитья эластичной нитью
| Вес | 49 кг |
| Максимальная длина стежка | 3.6 мм |
| Тип двигателя | Встроенный двигатель |
| Функция плавного старта | Есть |
| Материалы | Легкие |
| Гарантия | 2 года |
| Высота подъема лапки, мм | 12 |
| Тип управления | Механический |
| Пуллер | Есть |
| Количество игл | 12 |
| Тип иглы | DVx57 |
| Тип платформы | Цилиндрическая |
| Категория | Цепного стежка |
| Страна бренда | Китай |
| Количество нитей | 24 |
| Общее назначение | Пришивание поясов |
| Тип стежка | Двойной цепной |
| Производитель | Baoyu |
| Тип транспорта ткани | Нижнее продвижение + пуллер |
| Система смазки | Автоматическая |
| Габариты | 58 × 25 × 53 см |
| Ход игловодителя | 34 мм |
| Встроенный позиционер иглы | Есть |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 4500 |
| Встроенная LED подсветка | Есть |
Загрузка
