Baoyu BML-103, сабельный вертикальный раскройный нож, тип KM (KS-AUV), мощность 550 Вт
| Бесплатная доставка | Да |
| Категория | Сабельные ножи |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Baoyu |
| Габариты | 6600 × 3600 × 29 см |
| Вес | 15 кг |
| Комплектация | Раскройный нож, ключ, отвертка, запасное лезвие, упаковка (комплектация может изменятся заводом-прои |
| Частота | 50 Hz |
| Тип двигателя | Магнитный двигатель |
| Материалы | Кожа |
| Максимальная скорость, об/мин | 3400 |
| Мощность | 550 Вт |
| Тип | KM (KS-AUV) |
Загрузка




