Baoyu BML-20UA2, электронная промышленная швейная машина зигзаг с одношаговым проколом, для легких и средних материалов
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 3000 |
| Встроенная LED подсветка | Нет |
| Вес | 21 кг |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Функция выполнения плотных стежков | Нет |
| Комплектация | Цена указана за комплект (Стол, Голова, Серводвигатель), масло Shell, иглы, отвертка для сборки |
| Напряжение | 220 В |
| Кнопки в зоне игловодителя | Нет |
| Тип двигателя | Навесной двигатель |
| Функция плавного старта | Нет |
| Материалы | Средние |
| Максимальная ширина зигзага | 10 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Встроенный шпуленамотчик | Нет |
| Высота подъема лапки, мм | 6 / 13 |
| Тип управления | Механический |
| Автоматический подъем лапки | Нет |
| Тип челнока | Вертикальный |
| Бесплатная доставка | Да |
| Количество шагов для выполнения зигзага | 1 |
| Нитепритягиватель | Нет |
| Тип иглы | DPx5 |
| Автоматическая закрепка строчки | Нет |
| Категория | Челночного стежка |
| Видов стежков | 100 |
| Страна бренда | Китай |
| Размер челнока | Стандартный |
| Регулировка отклонения иглы | Влево |
| Тип стежка | Челночный зигзаг |
| Автоматическая обрезка нити | Нет |
| Производитель | Baoyu |
| Тип транспорта ткани | Нижнее продвижение |
| Система смазки | Автоматический масляный насос |
| Габариты | 58 × 26 × 51 см |
| Ход игловодителя | 30.7 мм |
| Встроенный позиционер иглы | Нет |
| Вылет рукава | 20.3 × 120 см |
| Подкатегория | Зигзаг |
Загрузка






