Baoyu BML-9960-D4, компьютерная промышленная швейная машина с встроенным энергосберегающим сервомотором и игольным продвижением материала
| Бесплатная доставка | Да |
| Нитепритягиватель | Нет |
| Тип иглы | DBx1 |
| Категория | Челночного стежка |
| Автоматическая закрепка строчки | Есть |
| Масляный картер | Открытый |
| Страна бренда | Китай |
| Размер челнока | Стандартный |
| Производитель | Baoyu |
| Тип стежка | Челночный |
| Автоматическая обрезка нити | Есть |
| Тип транспорта ткани | Игольное продвижение |
| Система смазки | Автоматический масляный насос |
| Встроенный позиционер иглы | Есть |
| Габариты | 0.62 × 0.25 × 55 м |
| Ход игловодителя | 31.8 мм |
| Панель управления | Физические кнопки и LCD-дисплей |
| Вылет рукава | 260 × 130 мм |
| Подкатегория | Одноигольные |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 5000 |
| Встроенная LED подсветка | Есть |
| Вес | 33 кг |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Устройство обрезки края | Нет |
| Комплектация | Цена указана за комплект (Стол, Голова, Серводвигатель) |
| Напряжение | 220 В |
| Кнопки в зоне игловодителя | Кнопка добавления стежка |
| Тип двигателя | Встроенный двигатель |
| Функция плавного старта | Есть |
| Материалы | Средние |
| Гарантия | 2 года |
| Встроенный шпуленамотчик | Есть |
| Высота подъема лапки, мм | 5.5 / 13 |
| Тип челнока | Вертикальный |
| Тип управления | Компьютерный |
| Автоматический подъем лапки | Есть |
Загрузка






