Baoyu GT-280H-D4, компьютерная промышленная швейная машина с сенсорным дисплеем, полусухой головой и встроенным сервомотором, для средних и тяжелых тканей
| Ход игловодителя | 35 мм |
| Панель управления | Одноцветный сенсорный LCD-дисплей |
| Встроенный позиционер иглы | Есть |
| Габариты | 65.5 × 2500 × 54 см |
| Вылет рукава | 260 × 130 мм |
| Подкатегория | Одноигольные |
| Встроенная LED подсветка | Есть |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 4000 |
| Максимальная длина стежка | 7 мм |
| Вес | 42 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Кнопки в зоне игловодителя | Кнопка закрепки |
| Устройство обрезки края | Нет |
| Комплектация | Цена указана за комплект (Стол, Голова, Серводвигатель) |
| Функция плавного старта | Есть |
| Тип двигателя | Встроенный двигатель |
| Материалы | Средние |
| Встроенный шпуленамотчик | Есть |
| Высота подъема лапки, мм | 6 / 13 |
| Автоматический подъем лапки | Есть |
| Тип челнока | Вертикальный |
| Тип управления | Компьютерный |
| Бесплатная доставка | Да |
| Нитепритягиватель | Электронный |
| Тип иглы | DPx5 |
| Автоматическая закрепка строчки | Есть |
| Категория | Челночного стежка |
| Масляный картер | Закрытый |
| Размер челнока | Стандартный |
| Страна бренда | Китай |
| Автоматическая обрезка нити | Есть |
| Производитель | Baoyu |
| Тип стежка | Челночный |
| Система смазки | Автоматический масляный насос |
| Тип транспорта ткани | Нижнее продвижение |
Загрузка




















