Baoyu NEX6-4060, компьютерный автомат шаблонного шитья, рабочая площадь 600 х 400 мм
| Ввод / вывод данных | USB накопители |
| Габариты | 130 × 130 × 130 см |
| Панель управления | Цветной сенсорный LCD-дисплей |
| Натяжение нити | Электронное |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 3500 |
| Вес | 420 кг |
| Объем памяти | 999 шаблонов |
| Назначение автомата | Автоматы шаблонного шитья |
| Бесплатная доставка | Да |
| Языки интерфейса | Английский |
| Нитепритягиватель | Есть |
| Тип иглы | DBx5 |
| Категория | Автоматы шаблонного шитья |
| Рабочая площадь | 400 — 600 мм |
| Страна бренда | Китай |
| Размер челнока | Стандартный |
| Производитель | Baoyu |
| Тип стежка | Челночный |
| Автоматическая обрезка нити | Есть |
| Длина стежка | 0.05 — 20 мм |
Загрузка
