Baoyu NEX8-90130, компьютерный автомат шаблонного шитья, рабочая площадь 1300 х 820 мм
| Натяжение нити | Электронное |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 3500 |
| Вес | 640 кг |
| Объем памяти | 999 шаблонов |
| Назначение автомата | Автоматы шаблонного шитья |
| Гарантия | 2 года |
| Языки интерфейса | Английский |
| Бесплатная доставка | Да |
| Тип иглы | DPx5 |
| Категория | Автоматы шаблонного шитья |
| Рабочая площадь | 740 — 1300 мм |
| Страна бренда | Китай |
| Размер челнока | Увеличенный |
| Производитель | Baoyu |
| Тип стежка | Челночный |
| Автоматическая обрезка нити | Есть |
| Система смазки | Автоматическая |
| Ввод / вывод данных | USB накопители |
| Габариты | 130 × 130 × 130 см |
| Панель управления | Цветной сенсорный LCD-дисплей |
Загрузка
















