Baoyu NEX9-90130, компьютерный автомат шаблонного шитья, рабочая площадь 1300 х 850 мм
| Бесплатная доставка | Да |
| Языки интерфейса | Английский |
| Нитепритягиватель | Электронный |
| Тип иглы | DPx5 #7-#21 |
| Категория | Автоматы шаблонного шитья |
| Рабочая площадь | 850 — 1300 мм |
| Челнок | Японский |
| Размер челнока | Стандартный |
| Автоматическая обрезка нити | Есть |
| Длина стежка | 0.05 — 12.7 мм |
| Производитель | Baoyu |
| Количество готовых шаблонов | 999 |
| Тип стежка | Челночный |
| Система смазки | Автоматическая |
| Панель управления | Цветной сенсорный LCD-дисплей |
| Ввод / вывод данных | USB накопители |
| Габариты | 195 × 130 × 165 см |
| Натяжение нити | Электронное |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 3500 |
| Вес | 820 кг |
| Материалы | Легкие, Средние |
| Назначение автомата | Автоматы шаблонного шитья |
Загрузка
