BERNINA 740, компьютеризированная швейная машина с сенсорным дисплеем, 800 швейных операций
| Нитеобрезчик | Есть |
| Встроенное освещение | LED |
| Выполнение петли | Автоматическое |
| Макс. длина стежка | 6 мм |
| Регулировка натяжения нити | Автоматическая |
| Нитевдеватель | Автоматический |
| Гарантия | 2 года |
| Автоматический подъем лапки | Есть |
| Дисплей | LCD, сенсорный, полноцветный |
| Тип челнока | Вертикальный |
| Цвет | Белый |
| Количество петель | 11 |
| Страна сборки | Тайланд |
| Рукавная консоль | Есть |
| Автоматическая закрепка строчки | Есть |
| Категория | Компьютерные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возможность подключения вышивального блока | Нет |
| Количество алфавитов | 5 |
| Страна бренда | Швейцария |
| Регулятор давления лапки | Есть |
| Автоматическая обрезка нити | Есть |
| Производитель | Bernina |
| Электронная педаль | Есть |
| Габариты | 52.2 × 21.4 × 35.8 см |
| Кнопка старт/стоп | Есть |
| Шпуленамотчик | Есть |
| Дополнительный функционал | Коленоподъемник |
| Количество швейных операций | 800 |
| Макс. ширина зигзага | 9 мм |
| Вес | 14 кг |
Загрузка








