BERNINA B435, компьютеризированная бытовая швейная машина с сенсорным LCD дисплеем
| Количество петель | 9 |
| Позиционирование иглы | Есть |
| Страна сборки | Тайланд |
| Автоматическая закрепка строчки | Есть |
| Категория | Компьютерные |
| Рукавная консоль | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество алфавитов | 3 |
| Регулировка отклонения иглы | Нет |
| Страна бренда | Швейцария |
| Автоматическая обрезка нити | Есть |
| Производитель | Bernina |
| Регулятор давления лапки | Есть |
| Чехол | Мягкий |
| Встроенный позиционер иглы | Есть |
| Электронная педаль | Есть |
| Габариты | 42 × 20 × 32 см |
| Кнопка старт/стоп | Есть |
| Шпуленамотчик | Есть |
| Количество швейных операций | 650 |
| Вес | 9.5 кг |
| Нитеобрезчик | Есть |
| Выполнение петли | Автоматическое |
| Встроенное освещение | LED |
| Макс. длина стежка | 5 мм |
| Нитевдеватель | Полуавтоматический |
| Гарантия | 2 года |
| Автоматический подъем лапки | Есть |
| Дисплей | LCD, сенсорный, полноцветный |
| Тип челнока | Вертикальный |
Загрузка






