Brother BAS326H-07A, компьютерный автомат шаблонного шитья, рабочее поле 220 х 100 мм
| Система смазки | Автоматическая |
| Панель управления | Цифровые дисплеи, физические кнопки |
| Ввод / вывод данных | CF карты |
| Габариты | 120 × 62 × 120 см |
| Натяжение нити | Электронное |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 2800 |
| Количество стежков | 20 000 |
| Объем памяти | 512 шаблонов в памяти / 999 шаблонов с внешних носителей |
| Материалы | Сверхтяжелые |
| Назначение автомата | Автоматы шаблонного шитья |
| Мощность | 550 Вт |
| Языки интерфейса | Русский |
| Нитепритягиватель | Электронный |
| Тип иглы | DPx17 |
| Категория | Автоматы шаблонного шитья |
| Количество цикличных программ | 30 |
| Рабочая площадь | 100 — 130 мм |
| Страна бренда | Япония |
| Размер челнока | Увеличенный |
| Автоматическая обрезка нити | Есть |
| Длина стежка | 0.05 — 20 мм |
| Производитель | Brother |
| Количество готовых шаблонов | 50 |
| Тип стежка | Челночный |
Загрузка
