Brother Innov-is 950, швейно-вышивальная машина с автоматической обрезкой нити, поле вышивки 100 х 100 мм, 10 шаблонов петель, 129 швейные операций
| Количество петель | 10 |
| Цвет | Белый |
| Шаблонов рамок для вышивки | 120 |
| Позиционирование иглы | Есть |
| Страна сборки | Китай |
| Автоматическая закрепка строчки | Есть |
| Категория | Швейно-вышивальные машины |
| Автоматическая круговая закрепка | Нет |
| Страна бренда | Япония |
| Автоматическая обрезка нити | Есть |
| Производитель | Brother |
| Регулятор давления лапки | Аналоговый |
| Чехол | Жесткий |
| Встроенных дизайнов вышивки | 196 |
| Габариты | 40 × 2000 × 31 см |
| Кнопка старт/стоп | Есть |
| Количество швейных операций | 129 |
| Дополнительный функционал | Приставной столик |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 650 |
| Макс. ширина стежка | 7 мм |
| Шаблон прямой закрепки | Есть |
| Вес | 7.8 кг |
| Нитеобрезчик | Есть |
| Комплектация | Лапки (универсальная, краеобметочная, для вышивания, для обметывания петель, для вшивания молнии, дл |
| Выполнение петли | Автоматическое |
| Встроенное освещение | Есть |
| Формат дизайнов вышивки | .DST |
| Макс. длина стежка | 5 мм |
| Виды петель | 6 прямых петель, 3 глазковых петли, петля глазок |
| Регулировка натяжения нити | Ручная |
| Нитевдеватель | Автоматический |
| Гарантия | 1 года |
| Дисплей | LCD, сенсорный, черно-белый |
| Тип челнока | Горизонтальный |
| Импорт дизайнов вышивки | USB-накопитель |
Загрузка




















