Brother Innov-is 97E, бытовая вышивальная машина с полем вышивки 100 х 100 мм сенсорным LCD дисплеем диагональю 3'', скорость вышивки 400 ст/мин
| Чехол | Жесткий |
| Встроенных дизайнов вышивки | 70 |
| Габариты | 40 × 18 × 28 см |
| Кнопка старт/стоп | Есть |
| Дополнительный функционал | Детектор обрыва верхней и нижней нити |
| Автоматическое распознание пялец | Нет |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 400 |
| Вес | 7.9 кг |
| Регулировка длины обрезки | Нет |
| Комплектация | Вышивальная лапка, пяльца (100 х 100 мм), сетка для катушки, шпульки (3 шт.), вспарыватель, щетка, о |
| Встроенное освещение | LED |
| Формат дизайнов вышивки | .PES |
| Регулировка натяжения нити | Ручная |
| Нитевдеватель | Автоматический |
| Гарантия | 1 года |
| Дисплей | Сенсорный одноцветный LCD дисплей диагональю 3" |
| Тип челнока | Горизонтальный |
| Импорт дизайнов вышивки | Карта памяти |
| Цвет | Белый |
| Шаблонов рамок для вышивки | 120 |
| Страна сборки | Китай |
| Категория | Вышивальные машины |
| Рабочая площадь | 100 — 130 мм |
| Встроенных шрифтов для вышивки | 5 |
| Страна бренда | Япония |
| Кнопка подъема лапки | Нет |
| Автоматическая обрезка нити | Есть |
| Производитель | Brother |
Загрузка














