Brother Innov-is V3, бытовая вышивальная машина с полем вышивки 300 х 180 мм и цветным сенсорным LCD дисплеем диагональю 7'', скорость вышивки 1050 ст/мин
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 1050 |
| Дополнительный функционал | Создание комбинированной 3D вышивки |
| Автоматическое распознание пялец | Есть |
| Вес | 15 кг |
| Регулировка длины обрезки | Есть |
| Комплектация | Вышивальная лапка, малые пяльца (100 х 100 мм), большие пяльца (300 х 180 мм), набор игл, набор игл |
| Встроенное освещение | LED |
| Формат дизайнов вышивки | .DST |
| Регулировка натяжения нити | Автоматическая |
| Нитевдеватель | Автоматический (электронный) |
| Гарантия | 1 года |
| Дисплей | Сенсорный цветной LCD дисплей диагональю 7'' |
| Тип челнока | Горизонтальный |
| Импорт дизайнов вышивки | USB-кабель |
| Цвет | Белый |
| Шаблонов рамок для вышивки | 140 |
| Страна сборки | Тайвань |
| Категория | Вышивальные машины |
| Рабочая площадь | 180 — 300 мм |
| Встроенных шрифтов для вышивки | 17 |
| Кнопка подъема лапки | Есть |
| Страна бренда | Япония |
| Автоматическая обрезка нити | Есть |
| Производитель | Brother |
| Чехол | Мягкий |
| Встроенных дизайнов вышивки | 224 |
| Габариты | 7800 × 25 × 34 см |
| Кнопка старт/стоп | Есть |
Загрузка












