Dayang RSD-50, дисковый раскройный нож с диаметром лезвия 50 мм
| Категория | Дисковые ножи |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Dayang |
| Диаметр лезвия | 50 мм |
| Габариты | 35 × 27 × 50 см |
| Вес | 1.08 кг |
| Комплектация | Раскройный нож, упаковка |
| Частота | 50 Hz |
| Тип двигателя | Коллекторный двигатель |
| Материалы | Синтетическое волокно |
| Максимальная скорость, об/мин | 2000 |
| Мощность | 60 Вт |
Загрузка




