JACK JK-F4-HL-7 Одноигольная прямострочная швейная машина для средних и тяжелых тканей, длина стежка до 7 мм
Одноигольная прямострочная машина для средних и тяжелых, длина стежка до 7 мм, увеличенный челнок, подъем лапки 5-13 мм, макс. cкорость шитья 3500 об/мин, автоматическая система смазки. Встроенный в голову серводвигатель с блоком управления, с регулировкой скорости, с позиционером. LED подсветка. Экономия электроэнергии, низкий уровень вибрации и шума.
| Производитель | Jack |
| Тип иглы | DP × 5 18-21 # |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert (производство Германия) |
| Количество ниток | 2 |
| Максимальная длина стежка | 7 мм |
| Высота подъема лапки | 5 — 13 мм |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 3500 |
| Тип двигателя | Встроенный серводвигатель |
| Материалы | Средние ткани, Тяжелые ткани |
| Габариты | 645 × 248 × 550 мм |
| Вес брутто | 38.7 кг |
| Вес нетто | 32 кг |
Загрузка
