JACK JK-K5-UT-01GB Трехигольная распошивальная швейная машина для трикотажа, подъем лапки до 7 мм
Для трикотажных изделий, трехигольная распошивальная машина с верхним и нижним застилом рукваного типа, расстояние между иглами – 5,6 (6,4) мм, длина стежка до 4,5 мм, макс. Скорость шитья 5500 об/мин, подъем лапки до 7 мм, автоматическая электрообрезка нити, позиционер игл, подъем лапки. Встроенный серводвигатель с позиционером, с плавной регулировкой скорости.
| Производитель | Jack |
| Тип иглы | UYx128 |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert (производство Германия) |
| К-во игл, шт. | 3 |
| Количество ниток | 5 |
| Максимальная длина стежка | 4.5 мм |
| Высота подъема лапки | — 7 мм |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 5500 |
| Тип двигателя | Встроенный серводвигатель |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Материалы | Трикотаж |
| Вес нетто | 62 кг |
Загрузка
