Jack JK-T781D, электромеханическая петельная швейная машина с встроенным сервомотором, длина петли до 22 мм
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 3600 |
| Вес | 61 кг |
| Количество стежков | 54 -345 (регулируется сменой передачи) |
| Привод ножа | Эксцентрик |
| Комплектация | Голова, стол, двигатель |
| Шаг стежка | 0.2 — 2.5 м |
| Привод игловодителя | Эксцентрик |
| Гарантия | 1 года |
| Высота подъема лапки, мм | 12 |
| Максимальная ширина петли | 4 м |
| Автоматический подъем лапки | Есть |
| Режим прорубки петли | После выполнения петли |
| Бесплатная доставка | Да |
| Тип ткани | Стандартные |
| Тип иглы | DPx5 #11-#14 |
| Категория | Петельные машины |
| Максимальная длина петли | 22 м |
| Максимальная толщина материала | 4 мм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Jack |
| Формы петли | Прямая петля с двумя видами закрепок: квадратной и круглой |
| Тип стежка | Челночный |
| Автоматическая обрезка нити | Есть |
| Система смазки | Автоматический масляный насос |
| Мотор основного вала | Индукционный двигатель |
| Габариты | 70 × 34 × 73 см |
| Натяжение нити | Ручное |
| Привод механизма подачи | Эксцентрик |
| Тип | Полуавтомат |
Загрузка
























