Janome 311PG, электромеханическая швейная машина с вертикальным челноком, 15 видов строчек
| Количество швейных операций | 15 |
| Макс. ширина зигзага | 5 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Выполнение петли | Полуавтоматическое |
| Макс. длина стежка | 4 мм |
| Узоры на корпусе | Есть |
| Нитевдеватель | Нет |
| Гарантия | 1 года |
| Тип челнока | Вертикальный |
| Реверс | Есть |
| Дисков регулировки | 2 |
| Страна сборки | Тайланд |
| Категория | Электромеханические |
| Регулировка строчек | Плавная |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Janome |
| Регулятор давления лапки | Нет |
| Вид узора | Флора |
| Габариты | 44 × 34 × 23 см |
| Шпуленамотчик | Есть |
Загрузка




