Janome 943-05S, швейная машина с вертикальным челноком, 6 строчек с плавной регулировкой длины стежка
| Регулятор давления лапки | Нет |
| Производитель | Janome |
| Чехол | Мягкий |
| Виды строчек | Эластичный зигзаг |
| Габариты | 34 × 44 × 23 см |
| Встроенный позиционер иглы | Есть |
| Шпуленамотчик | Есть |
| Дополнительный функционал | Нет |
| Количество швейных операций | 6 |
| Вес | 5.8 кг |
| Макс. ширина зигзага | Не регулируется |
| Нитеобрезчик | Есть |
| Комплектация | Лапка универсальная, штопательная пластина, вспарыватель, набор игл, пластиковые шпульки |
| Встроенное освещение | Есть |
| Выполнение петли | Нет |
| Узоры на корпусе | Нет |
| Макс. длина стежка | 4 мм |
| Нитевдеватель | Нет |
| Гарантия | 1 года |
| Реверс | Есть |
| Тип челнока | Вертикальный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дисков регулировки | 2 |
| Страна сборки | Китай |
| Оверлочное устройство | Нет |
| Рукавная консоль | Есть |
| Категория | Электромеханические |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка строчек | Плавная |
| Страна бренда | Япония |
| Регулировка отклонения иглы | По центру |
Загрузка




