Janome T-72, бытовой 3/4-ниточный оверлок, 7 видов строчек
| Цвет | Белый |
| Страна сборки | Тайвань |
| Категория | Оверлоки |
| Рукавная консоль | Нет |
| Ширина стежка | 4 — 7 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна бренда | Китай |
| Количество нитей | 3 |
| Производитель | Janome |
| Регулятор давления лапки | Есть |
| Длина стежка | 0.8 — 4 мм |
| Тип транспорта ткани | Дифференциональное нижнее продвижение |
| Переключатель на ролевый шов | Есть |
| Габариты | 38 × 38 × 34 см |
| Быстрая заправка нижнего петлителя | Нет |
| Вес | 8 кг |
| Количество швов | 7 |
| Встроенное освещение | Есть |
| Регулировки ширины обрезки ткани | Есть |
| Регулировка натяжения нити | Ручная |
| Нитевдеватель | Есть |
| Гарантия | 2 года |
| Максимальная скорость, об/мин | 1300 |
| Возможность отключения ножа | Есть |
Загрузка




