Juki DLM-5200ND Одноигольная швейная машина челночного стежка для средних тканей
Одноигольная машина челночного стежка для средних материалов, нижнее продвижение материала, механизм для подрезки края материала,
максимальная толщина обрезаемого материала 4 мм, стежок 5 мм, подъем лапки 10 мм, скорость 4500 ст/мин., тип иглы DB×1 (#14).
Преимущества:
- Прямострочная машина
- Механизм для подрезки края
- Вставка для крепления приспособлений
- Автоматическая система смазки
| Производитель | JUKI |
| Тип иглы | DBx1(#14) |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert (производство Германия) |
| К-во игл, шт. | 1 |
| Ход игловодителя | 30.7 мм |
| Количество ниток | 2 |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 4 — 10 мм |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 4500 |
| Тип стежка | Челночный |
| Тип продвижения | Нижнее продвижение материала |
| Материалы | Средние ткани |
| Вес нетто | 30 кг |
| Масло смазки | JUKI MACHINE OIL No. 7 ( ISO VG7) |
Загрузка
