Khsew 10796L, лапка для вшивания канта для промышленных швейных машин с тройным продвижением
| Габариты | 5 × 5 × 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Применимость | Машины с тройным продвижением |
| Материал подошвы | Сталь |
| Назначение | Кожа |
| Швейные операции | Вшивание шнура |
| Категория | Лапки |
| Размер | 1/8", 3/16", 1/4" |
| Страна бренда | Гонконг |
| Производитель | Khsew |
| Особенности | Для Typical: 6-7D, 0617D, 2603 |
Загрузка




