Khsew KR-10, специальная однорожковая лапка под окантователь А10, для машин с нижним продвижением
| Страна бренда | Гонконг |
| Производитель | Khsew |
| Особенности | Правая лапка для выполнения отделочных строчек, с узкой подошвой |
| Габариты | 6 × 5 × 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Сторона | Правая |
| Применимость | Машины с нижним продвижением |
| Материал подошвы | Сталь |
| Назначение | Текстиль |
| Швейные операции | Под окантовку |
| Категория | Лапки |
| Размер | 1/2", 3/8", 3/16" |
Загрузка




