Khsew P69RH, правосторонняя лапка для вшивания шнура, для машин с игольным продвижением
| Швейные операции | Вшивание шнура |
| Категория | Лапки |
| Размер | 1/8", 3/16", 1/4" |
| Страна бренда | Гонконг |
| Производитель | Khsew |
| Габариты | 5 × 4 × 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Сторона | Правая |
| Применимость | Машины с игольным продвижением |
| Материал подошвы | Сталь |
| Назначение | Текстиль |
Загрузка




