LEJIANG HSS RSD-100, восьмиугольное лезвие для дисковых раскройных ножей диаметром 100 мм
| Диаметр | 100 мм |
| Материал лезвия | Быстрорежущая сталь HSS |
| Вес | 0.1 кг |
| Применимость | Дисковые раскройные ножи |
| Форма лезвия | Восьмиугольная |
| Категория | Лезвия |
| Производитель | Lejiang |
| Габариты | 10 × 10 × 0.4 см |
Загрузка
