Minerva ASDB-1, ручная концевая отрезная линейка с длинной рейки 3.6 м
| Категория | Концевые отрезные линейки |
| Длина рейки | 1.6 × 3.6 м |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Minerva |
| Счетчик отрезанного полотна | Есть |
| Габариты | 76 × 46 × 19 см |
| Вес | 25 кг |
| Комплектация | Нож, прижимная консоль с рельсом для ножа |
| Частота | 50 Hz |
| Материалы | Резина |
| Максимальная скорость, об/мин | 12000 |
| Гарантия | 3 месяцы |
| Мощность | 160 Вт |
| Тип | Ручные |
Загрузка
