Minerva M2000PRO, 2/3/4-ниточная бытовая распошивальная машина с рукавной консолью и автоматической системой натяжения нити, 5 видов швов
| Реверс | Есть |
| Цвет | Белый |
| Страна сборки | Тайвань |
| Рукавная консоль | Есть |
| Ширина стежка | 2.8 — 5.6 мм |
| Категория | Бытовые распошивальные машины |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна бренда | Украина |
| Количество нитей | 4 |
| Регулятор давления лапки | Есть |
| Длина стежка | 1 — 4 мм |
| Производитель | Minerva |
| Тип транспорта ткани | Нижнее продвижение материала |
| Габариты | 40 × 30 × 31 см |
| Виды швов | 2-х ниточный цепной стежок, 3-х ниточный узкий правый распошивальный шов (3 мм), 3-х ниточный узкий |
| Дополнительный функционал | Увеличенное рабочее пространство (100 мм) |
| Быстрая заправка нижнего петлителя | Есть |
| Вес | 8.3 кг |
| Комплектация | Универсальная лапка, сетка для ниток (4 шт.), комплект игл (14/90 - 3шт.), держатель катушки (4 шт.) |
| Количество швов | 5 |
| Встроенное освещение | LED |
| Регулировка натяжения нити | Автоматическая |
| Нитевдеватель | Ручной |
| Гарантия | 1 года |
| Максимальная скорость, об/мин | 1200 |
Загрузка




















