Minerva MC 600E, компьютерная швейная машина с сенсорным дисплеем, автоматической обрезкой нити, электронной регулировкой давления лапки и возможностью подключения вышивального блока
| Количество петель | 13 |
| Цвет | Серебристый |
| Оверлочное устройство | Нет |
| Позиционирование иглы | Есть |
| Страна сборки | Тайвань |
| Категория | Компьютерные |
| Рукавная консоль | Есть |
| Автоматическая закрепка строчки | Есть |
| Возможность подключения вышивального блока | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка отклонения иглы | По центру |
| Автоматическая круговая закрепка | Есть |
| Страна бренда | Украина |
| Производитель | Minerva |
| Регулятор давления лапки | Электронный |
| Автоматическая обрезка нити | Есть |
| Виды строчек | Сатиновые |
| Чехол | Мягкий |
| Встроенный позиционер иглы | Есть |
| Электронная педаль | Есть |
| Габариты | 36 × 4.8 × 26 см |
| Кнопка старт/стоп | Есть |
| Шпуленамотчик | Есть |
| Количество швейных операций | 359 |
| Дополнительный функционал | Защита от неправильного выбора режима шитья |
| Макс. ширина зигзага | 7 мм |
| Шаблон прямой закрепки | Есть |
| Вес | 8.1 кг |
| Нитеобрезчик | Есть |
| Комплектация | Лапки (универсальная, для вшивания молнии, для потайного шва, для обработки края, для выметывания пе |
| Выполнение петли | Автоматическое |
| Встроенное освещение | Есть |
| Макс. длина стежка | 5 мм |
| Виды петель | 9 прямых петель, 3 глазковых петель, петля глазок |
| Узоры на корпусе | Нет |
| Регулировка натяжения нити | Ручная |
| Нитевдеватель | Есть |
| Гарантия | 1 года |
| Тип челнока | Горизонтальный |
| Реверс | Есть |
| Автоматический подъем лапки | Нет |
| Дисплей | LCD сенсорный |
Загрузка


















