RSD 70, шестиугольное лезвие для дисковых раскройных ножей диаметром 70 мм
| Вес | 0.1 кг |
| Диаметр | 70 мм |
| Материал лезвия | Быстрорежущая сталь HSS |
| Применимость | Дисковые раскройные ножи |
| Форма лезвия | Шестиугольная |
| Категория | Лезвия |
| Производитель | Dayang |
| Габариты | 70 × 70 × 0.4 см |
Загрузка
