Shunfa SF 008-12064P, двенадцатиигольная швейная машина цепного стежка с задним пуллером, для пришивания эластичных поясов
| Пуллер | Есть |
| Тип иглы | UOx113 |
| Категория | Цепного стежка |
| Тип платформы | Цилиндрическая |
| Страна бренда | Китай |
| Количество нитей | 24 |
| Производитель | Shunfa |
| Тип стежка | Двойной цепной |
| Тип транспорта ткани | Нижнее продвижение |
| Система смазки | Автоматический масляный насос |
| Встроенный позиционер иглы | Нет |
| Габариты | 61 × 40 × 64 см |
| Ход игловодителя | 33.7 мм |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 3000 |
| Встроенная LED подсветка | Нет |
| Вес | 43 кг |
| Максимальная длина стежка | 3.6 м |
| Комплектация | Стол, голова, навесной сервомотор, иглы, отвертка, масло. Цена указана за комплект |
| Тип двигателя | Навесной двигатель |
| Функция плавного старта | Нет |
| Материалы | Средние |
| Гарантия | 1 года |
| Высота подъема лапки, мм | 12 |
| Тип управления | Механический |
Загрузка








