Shunfa SF 562-05CB, промышленная распошивальная машина с устройством для вшивания резинки
| Возможность подключения вакуумного отсоса | Нет |
| Вылет рукава | 200 × 100 мм |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 5000 |
| Встроенная LED подсветка | Нет |
| Максимальная длина стежка | 3.8 мм |
| Вес | 41 кг |
| Комплектация | Цена указана за комплект (Стол, Голова, Серводвигатель), масло Shell, иглы, отвертка для сборки |
| Функция плавного старта | Есть |
| Тип двигателя | Навесной двигатель |
| Материалы | Легкие |
| Высота подъема лапки, мм | 6.3 |
| Гарантия | 1 года |
| Автоматический подъем лапки | Нет |
| Тип управления | Механический |
| Пуллер | Нет |
| Тип иглы | UYx128GAS |
| Категория | Распошивальные машины |
| Тип платформы | Плоская |
| Длина смещения | 0.6-1.3 |
| Масляный картер | Закрытый |
| Количество нитей | 5 |
| Общее назначение | Вшивание резинки |
| Страна бренда | Китай |
| Автоматическая обрезка нити | Нет |
| Производитель | Shunfa |
| Тип стежка | Распошивальный |
| Тип транспорта ткани | Нижнее продвижение материала |
| Система смазки | Автоматический масляный насос |
| Максимальная ширина стежка | 4.4 мм |
| Встроенный позиционер иглы | Нет |
| Габариты | 600 × 4100 × 63 мм |
Загрузка
