Shunfa SF 600 промышленная подшивочная машина, с функцией пропуска стежка
| Функция пропуска стежка | Есть |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 1800 |
| Вес | 28 кг |
| Максимальная длина стежка | 8.5 мм |
| Комплектация | Цена указана за комплект (Стол, Голова, Серводвигатель), масло Shell, иглы, отвертка для сборки |
| Тип двигателя | Навесной двигатель |
| Материалы | Средние |
| Гарантия | 1 года |
| Высота подъема лапки, мм | 7 |
| Тип иглы | LWx6T 11#-14# |
| Категория | Промышленные |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shunfa |
| Тип стежка | Цепной |
| Общее использование | Подшив рукавов, брюк и штанин, перчаток |
| Система смазки | Капельная |
| Габариты | 48 × 3.9 × 44 см |
Загрузка




