Shunfa SF202, промышленная швейная машина с увеличенным челноком, для тяжелых материалов
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 2500 |
| Встроенная LED подсветка | Нет |
| Вес | 32 кг |
| Максимальная длина стежка | 8 мм |
| Комплектация | Цена указана за комплект (Стол, Голова, Фрикционный двигатель). По желанию заказчика фрикционный дви |
| Напряжение | 220 В |
| Кнопки в зоне игловодителя | Нет |
| Тип двигателя | Навесной двигатель |
| Функция плавного старта | Есть |
| Материалы | Тяжелые |
| Встроенный шпуленамотчик | Нет |
| Высота подъема лапки, мм | 5.5 / 13 |
| Тип челнока | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Автоматический подъем лапки | Нет |
| Нитепритягиватель | Нет |
| Тип иглы | DPx5 |
| Категория | Челночного стежка |
| Автоматическая закрепка строчки | Нет |
| Масляный картер | Открытый |
| Страна бренда | Китай |
| Размер челнока | Увеличенный |
| Производитель | Shunfa |
| Тип стежка | Челночный |
| Автоматическая обрезка нити | Нет |
| Тип транспорта ткани | Нижнее продвижение |
| Система смазки | Автоматический масляный насос |
| Встроенный позиционер иглы | Нет |
| Габариты | 58 × 26 × 54 см |
| Ход игловодителя | 35 мм |
| Вылет рукава | 26 × 120 см |
| Подкатегория | Одноигольные |
Загрузка










