Shunfa SF2284D, промышленная швейная машина зигзаг с одношаговым и трехшаговым проколом, для средних тканей
| Количество шагов для выполнения зигзага | 3 |
| Нитепритягиватель | Нет |
| Тип иглы | DPx5 #70 |
| Автоматическая закрепка строчки | Нет |
| Категория | Челночного стежка |
| Регулировка отклонения иглы | По центру |
| Видов стежков | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Размер челнока | Стандартный |
| Автоматическая обрезка нити | Нет |
| Производитель | Shunfa |
| Тип стежка | Челночный зигзаг |
| Система смазки | Автоматический масляный насос |
| Тип транспорта ткани | Нижнее продвижение |
| Встроенный позиционер иглы | Есть |
| Габариты | 66 × 34 × 73 см |
| Ход игловодителя | 33.3 мм |
| Вылет рукава | 23.5 × 120 см |
| Подкатегория | Зигзаг |
| Встроенная LED подсветка | Есть |
| Максимальная скорость шитья, ст/мин | 5000 |
| Диапазон регулировки плотности | -2 — 2 мм |
| Вес | 46 кг |
| Максимальная длина стежка | 2.5 мм |
| Функция выполнения плотных стежков | Есть |
| Комплектация | Цена указана за комплект (Стол, Голова, Серводвигатель) |
| Напряжение | 220 В |
| Функция плавного старта | Есть |
| Тип двигателя | Встроенный двигатель |
| Материалы | Средние |
| Максимальная ширина зигзага | 10 мм |
| Гарантия | 1 года |
| Встроенный шпуленамотчик | Есть |
| Высота подъема лапки, мм | 5.5 / 10 |
| Автоматический подъем лапки | Нет |
| Тип челнока | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
Загрузка












