Shunfa SK2CNF-75C/P серводвигатель для промышленной швейной машины, мощностью 750 Вт, с внутренним позиционером
| Внешний позиционер | Есть |
| Категория | Двигатели |
| Страна бренда | Китай |
| Потребление электроэнергии (без нагрузки), кВт⋅ч | 0.006 |
| Производитель | Shunfa |
| Габариты | 38 × 30 × 19.5 см |
| Потребление электроэнергии (под нагрузкой), кВт⋅ч | 0.3 |
| Вес | 6.8 кг |
| Максимальный крутящий момент, Н*м | 6.5 |
| Комплектация | Сервомотор, фитинги, упаковка |
| Частота | 50 Hz |
| Совместимость | Прямострочные машины, машины для тяжелых материалов, оверлоки, распошивальные машины, скорняжные маш |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Материалы | Сверхтяжелые |
| Максимальная скорость, об/мин | 4000 |
Загрузка










