Silter Super Maxi 10, профессиональный утюг с парогенератором емкостью 10 литров, неограниченное время работы
| Регулятор выхода пара | Есть |
| Габариты | 55 × 33 × 52 см |
| Материал корпуса бойлера | Специальная нержавеющая сталь |
| Мощность бойлера | 2000 Вт |
| Выход пара | 120 г/мин |
| Мощность утюга | 800 Вт |
| Вес | 18 кг |
| Индикатор отсутствия воды | Есть |
| Комплектация | Утюг, бойлер, упаковка |
| Емкость бойлера | 10 л |
| Давление пара | 4 бар |
| Индикатор готовности пара | Есть |
| Время беспрерывной работы | Неограниченно |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Категория | Парогенераторы |
| Время нагрева | 8 мин |
| Манометр | Есть |
| Материал подошвы утюга | Алюминий |
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | Silter |
| Количество утюгов | 1 |
| Тип | Промышленные |
Загрузка










