Silter SY LKP 66, профессиональный паропистолет для парогенераторов Silter
| Категория | Аксессуары |
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | Silter |
| Особенности | Пропаривания швов на изделиях из ткани за счет высокой концентрации струи пара. Возможно использован |
| Габариты | 30 × 30 × 20 см |
| Подкатегория | Паропистолеты |
| Вес | 0.5 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Материал изделия | Термопластик |
| Давление пара | 6 бар |
| Совместимость | Парогенераторы Silter: Super Mini, Super Midi, Super Maxi, Simurg, Magma, Firmini |
| Установка | На выходное отверстие, вместо утюга/парощетки |
Загрузка
